УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россиян взбесил триумф Джамалы: они в отместку "загадили" ей Instagram

431,0 т.
Джамала

Пользователи из России гневно отреагировали на победу украинской певицы Джамалы в конкурсе "Евровидение - 2016".

Оскорбительные комментарии они оставили в Instagram певицы.

"Украинцы, пупсики, американские вы шавки, посмотрим, как вы в следующем году проведёте конкурс. Дорогие россияне, будем следить за новостями, как правительство Украины по одному будет выходить на панель. Good luck", - признался в своих чувствах к Украине и ее победе на Евровидении пользователь d___g___96.

Читайте: Джамала - настоящая Золотая колыбель

Зато в Instagram Сергея Лазарева россияне выражали слова поддержки и сетовали на "несправедливое" решение "купленного" жюри конкурса.

Остальные россияне также в сети демонстрировали свой негатив по отношению к Украине. Так, Полина Вечерова высказала мнение, что победа в песенном конкурсе досталась незаслуженно "ужасной" Украине, поскольку на первое место претендовала Россия.

"Че они (украинцы. – Ред.) будут делать с этим первым местом-то?" – написала Кристина Пчелка.

"Слава богу, мы не победили в этом политизированном шоу. Пусть Гейропа едет к х*хлам", - признался в своих чувствах к народу Украины пользователь Антон Хохлов.

"Это им (украинцам. – Ред.) вместо Евросоюза Евровидение подсовывают", - добавил Федор Уланов.

Читайте: Не Лазарев и не Джамала: о кофейной гуще "Евровидения"

Отметим, что российские политики также агрессивно отреагировали на победу Украины. А спикера МИД РФ Марию Захарову осадили в сети, когда та пыталась язвить по поводу триумфа Джамалы.

Читайте: Помните, смертны все!

Отметим, Джамала с песней о Крыме заняла 1 место в финале международного музыкального конкурса "Евровидение - 2016" в Стокгольме.

Напомним, ранее "Обозреватель" писал, как Европа голосовала за Украину на "Евровидении - 2016".