УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Загородний
Тарас Загородний
Политический эксперт

Блог | До такого даже Азаров не додумался

До такого даже Азаров не додумался

Смотришь на "нововведения лучшего Кабмина в истории Украины" в части изъятия последнего у населения, начинаешь как-то ностальгировать по чудоковатому ультра либералу Азарову, который до такого даже не додумался, хотя вполне бы мог, учитывая советское воспитание и готовую вертикаль власти.

С теплотой начинаешь вспоминать либералку Тимошенко, которая не додумалась игнорировать Минюст при подготовке решений Кабмина. Ну, были левые перегибы, как изъятие Криворожстали. Но все это выглядит сейчас просто легкими женскими капризами, которые простительны любой женщине.

В общем, все понятно. После очередного бунта, который наконец вразумит власть, что ее компетенция жестко ограничена выстрелом из АКМ, уже выделываться не будем. Импортируем украинскую диаспору из Канады и США на ВСЕ руководящие посты и хватит надеятся, что эти идиоты на что-то способны, как воровать в астрономических масштабах.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...